Johann WOLFSBERGER *
(Wien 1911 - 1985) "Alter Wetterbaum" unten rechts signiert: J. Wolfsberger, Aquarell auf Papier, ca. 55 x 38,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Johann WOLFSBERGER *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.10. - 16.10.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Rubin Smaragdbrosche
- Raymond Weil Parsifal Armbanduhr
- Nachahmer des Domenico Zampieri, gen. Domenichino
- Amethyst Armband